Команда Жилкина в товарищеском матче разгромила подопечных Рехтина

12.11.2017, 5:22      Новости Барнаула
Череда товарищеских матчей при подготовке к началу чемпионата «БРО» (https://vk.com/youthfootballfight) продолжается. За две недели до старта турнира свои силы пробовали команда Жилкина и команда Рехтина.

Пусть эта встреча и не имела важной турнирной подоплеки, но на газон спорткомплекса «Темп» игроки вышли заряженными на борьбу, что повлекло за собой вынесение «горчичников» желтого и даже красного цветов, но обо всем по порядку.

Матч начался неторопливо, команды явно присматривались друг к другу. Первая десятиминутка запомнилась разве что большим количеством попаданий в оффсайд подопечных Жилкина, которые в этот вечер играли в оранжевых манишках. На острие атак у Рехтина играл Владимир Завьялов, который активно действовал на протяжении всего тайма. Но моменты создавали преимущественно «оранжевые» и один из них воплотился в гол: на 36-й минуте после классной передачи партнера один на один с вратарем выскочил Владислав Хмелевский и перекинул «круглого» через вратаря – 0:1! На этот гол «желтые» ответили опасным моментом, когда игрок пробил из пределов штрафной площади мимо ворот. Впрочем, уже на следующей минуте «оранжевые» упустили точно такой же момент.

Во втором тайме команды обменялись моментами, но самый опасный из них имел Даниил Гребенкин, пробив после углового в пустой угол ворот – мяч вынесли защитники команды Жилкина! На 66-й минуте полузащитник «желтых» Гор Егиазарян дальним ударом едва не отправил мяч в «девятку» - мяч пролетел в паре сантиметров от ворот. Ну а на 25-й минуте счет стал равным – Владимира Завьялова завалили в штрафной площади, а Антон Киселев уверенно реализовал пенальти – 1:1.

Однако счет этот продержался три минуты. На 27-й минуте Никита Гречников воспользовался отскоком и отправил мяч в ворота Данила Полякова с близкого расстояния – 1:2 в пользу клуба Жилкина. Ну а на 30-й минуте в составе «желтых» за вторую желтую карточку был удален защитник Даниил Гребенкин, что и предрешило дальнейший разгром. Сначала на 32-й минуте Аванес Манасян реализовал выход 1х1, а на 37-й минуте после затяжной атаки ударом в дальний угол Денис Осинцев поставил точку в матче – 1:4 в пользу команды Жилкина!

Напомним, что до начала чемпионата остается около двух недель, и эта встреча дала отличную пищу для размышлений двум наставникам. Ну а для болельщиков важную информацию принесет драфт игроков, который состоится уже на следующей неделе.

Лига .БРО

СК «Темп» 1-ый Балтийский проезд, д.9

Сегодня, 19 ноября, в барнаульском концертном зале «Сибирь» (пр. Ленина, 7) состоится концерт известного композитора и исполнителя Николая Косых . Вместе с ним на сцену выйдут Виталий Гасаев , Михаил Кармаш , Альберт Молоканов , Сергей Свирин , Александр Епейкин , Анастасия Ку..

Две победы волевых и две крупных

После третьего тура в Лиге футбольных Легенд Алтая остались только две команды, идущие без потерь в очках - "Алтайэнерго" и "Престиж". Матч "Престиж" - "DROM" оценивать по счету будет не правильно. В первом тайме к перерыву хоть и вел "Престиж", но по неиспользованным моментам..

Суббота - это не разогрев, а такое же зрелище

Конечно же матчи Суперлиги АКАМФ Чемпионата Алтайского края по мини-футболу это особенное зрелище, но и без них по субботам, с которых всегда начинается выходной блок чемпионата, есть что посмотреть и повосхищаться собственным антуражем. Первая лига Может где-то матч лидера..