Обладатель золотых медалей определится в последнем туре

08.03.2017, 0:42      Новости Барнаула
Обладатель золотых медалей определится в последнем туре Сегодня на стадионе СДЮШОР Алексея Смертина прошли очередные игры Чемпионата Алтайской Футбольной Лиги по футболу 8х8 на снегу – 2016/17.

«Алтасейф» в матче двух претендентов одержал разгромную победу над «СиЭКом». Действующие чемпионы турнира открыли счет уже на 11 минуте, когда Денис Новиков оказался первым на добивании после подачи углового. Во втором тайме сначала Евгений Бескишкин на 32 минуте сотряс штангу дальним ударом, а спустя буквально две минуты преимущество своей команды удвоил Артем Кондраков. Затем Евгений Бескишкин буквально за 5 минут оформил хет-трик и снял все вопросы о победителе этого матча – 5:0 и «Алтасейф» перед заключительным туром выходит на первую строчку турнирой таблицы.

«Мамонтово» и «КРЕЧЕТ» обменялись голами на 8 минуте матча – счет открыл Александр Довгаль, однако спустя считанные секунды Андраник Саргсян счет сравнял. Больше голов в этом матче забито не было, хотя моменты возникали у обоих ворот.

Самый результативный матч дня выдали «Смена» и «Энергия015-Алтайкукуруза». Ребрихинская команда усилиями Ивана Ромахина открыла счет уже на 3 минуте матча, однако спустя минуту Денис Будаков счет сравнял, а в концовке тайма Дмитрий Янченко и вовсе вывел «энергетиков» вперед. Во втором тайме на поле шла равная борьба, однако чуть точнее в реализации оказались футболисты «Энергии015-Алтайкукурузы», которые и отпраздновали победу со счетом 5:3.

С днем рождения, Владимир!

Сегодня, 12 июля 2016 года, свой 28-й день рождения празднует нападающий «Рубина», обладатель Кубка и Суперкубка России, обладатель Кубка чемпионов Содружества в составе нашей команды Владимир Дядюн. От всей души поздравляем Владимира с днем рождения, желаем новых побед..

«Золото» Мустафиной подняло Россию на четвертое место в командном зачете Олимпиады

Гимнастка Алия Мустафина завоевала для России восьмую золотую медаль ОлимпиадыФото: REUTERSТеперь у нашей сборной 28 медалей – восемь золотых, 11 серебряных и девять бронзовых К олимпийскому «золоту» сборной России добавилась восьмая медаль – трофей гимнастки Алии Мустафиной ,..

​Россия удерживает пятое место в общем медальном зачете Олимпиады

Фото: interfax.byЕще четыре награды принесли российские спортсмены сборной в 14-й день Олимпийских игр в Рио. Было разыграно 22 комплекта медалей, наши спортсмены взяли по одному золоту и серебру и две бронзы, сообщает gazeta.ru : тем самым Россия сохранила пятую строку в неоф..

Карлсен и Карякин сыграли вничью 12-ю партию

Чемпион мира определится 30 ноябряНЬЮ-ЙОРК, 28 ноября, РИА ФедералПресс. Норвежец Магнус Карлсен и россиянин Сергей Карякин сыграли вничью 12-ю партию матча за звание чемпиона мира по шахматам. Карлсен играл белыми. Партия завершилась за 37 минут, ничья была объявлена н..

Футболисты московского ЦСКА проиграли "Монако" 0:3 в Лиге Чемпионов

"Монако" разгромил ЦСКА со счетом 3:0.Фото: REUTERSАрмейский клуб идет на последнем месте в своей группе В среду, 2 ноября, футболисты столичного ЦСКА провели матч 4 тура группового этапа Лиги Чемпионов против "Монако". В выездной игре команда Леонида Слуцкого была разгромлена..

"Манчестер Сити" вырвал победу в матче чемпионата Англии у "Кристал Пэлас" 2:1

Яя Туре забивает победный гол в ворота "Кристал Пэлас".Фото: REUTERSОдному из лидеров АПЛ повезло благодаря дублю Яя Туре В субботу, 19 ноября, в чемпионате Англии по футболу был сыгран матч 12 тура между "Кристал Пэлас" и "Манчестер Сити". Один из лидеров Премьер-Лиги смог вы..