Обладатель золотых медалей определится в последнем туре

08.03.2017, 0:42      Новости Барнаула
Сегодня на стадионе СДЮШОР Алексея Смертина прошли очередные игры Чемпионата Алтайской Футбольной Лиги по футболу 8х8 на снегу – 2016/17.

«Алтасейф» в матче двух претендентов одержал разгромную победу над «СиЭКом». Действующие чемпионы турнира открыли счет уже на 11 минуте, когда Денис Новиков оказался первым на добивании после подачи углового. Во втором тайме сначала Евгений Бескишкин на 32 минуте сотряс штангу дальним ударом, а спустя буквально две минуты преимущество своей команды удвоил Артем Кондраков. Затем Евгений Бескишкин буквально за 5 минут оформил хет-трик и снял все вопросы о победителе этого матча – 5:0 и «Алтасейф» перед заключительным туром выходит на первую строчку турнирой таблицы.

«Мамонтово» и «КРЕЧЕТ» обменялись голами на 8 минуте матча – счет открыл Александр Довгаль, однако спустя считанные секунды Андраник Саргсян счет сравнял. Больше голов в этом матче забито не было, хотя моменты возникали у обоих ворот.

Самый результативный матч дня выдали «Смена» и «Энергия015-Алтайкукуруза». Ребрихинская команда усилиями Ивана Ромахина открыла счет уже на 3 минуте матча, однако спустя минуту Денис Будаков счет сравнял, а в концовке тайма Дмитрий Янченко и вовсе вывел «энергетиков» вперед. Во втором тайме на поле шла равная борьба, однако чуть точнее в реализации оказались футболисты «Энергии015-Алтайкукурузы», которые и отпраздновали победу со счетом 5:3.

Центральные события спортивного праздника состоялись в Барнауле. Открыл его на стадионе СДЮШОР Алексея Смертина заместитель председателя Правительства Алтайского края Андрей Щукин, а импульс всему действию задал чемпион мира по лёгкой атлетике Сергей Шубенков, проведший утренн..

Кому доверить Барнаул?

Как найти свой счетный участок? 28 мая в Барнауле пройдет предварительное внутрипартийное голосование. Горожане смогут определить, кто станет кандидатом от партии «Единая Россия» на выборах депутатов городской Думы. Выборы в Думу состоятся в сентябре 2017 года, н..

Посевная-2017. Аграрии Алтайского края провели яровой сев на 2 млн 250 тыс. гектаров

Сегодня о ходе полевых работ в регионе на пресс-конференции рассказал Первый заместитель Председателя Правительства Алтайского края Александр Лукьянов. Он сообщил, что комплекс полевых работ в Алтайском крае начался практически на неделю позднее традиционных сроков, что..

Горожане – о проектах. Итоги опроса

Вопрос горожанам задавали следующий: «В своем ежегодном отчете глава администрации Барнаула Сергей Дугин сказал о необходимости определения приоритетов развития города и реализации шести городских проектов. Городские проекты – это то, на чем должны сосредоточиться власти..

Безопасные дороги

Финансирование, поступившее из федерального бюджета, является беспрецедентным за последние годы – 637,5 млн руб., софинансирование из краевого и городского бюджетов составило 669,3 млн руб. – это позволило развернуть широкую ремонтную кампанию по приведению дорог Б..

«Забота о старшем поколении» – самый теплый проект Барнаула

27 апреля в Индустриальном районе прошло открытое совещание главы администрации Барнаула Сергея Дугина, посвященное приоритетному городскому проекту «Забота о старшем поколении». В проекте пять основных направлений работы администрации города и общественных организаций ..

Кандидаты и дебаты

Обсуждение городских проектов стало основной темой на дискуссионных площадках «ЕР» перед предварительным голосованием. В сентябре в Барнауле состоятся выборы депутатов Барнаульской городской Думы. «Единая Россия» – единственная партия, проводящая предварительное г..

Во Дворце спорта прошел фестиваль единоборств «Детям планеты – мир без наркотиков»

Австралия не доехала Восемь лет назад этот спортивный форум возник по инициативе двух человек – президента краевой Федерации косики-карате Александра Суховерхова и руководителя Федерации кунг-фу Алтайского края Владимира Суркова. И начинался турнир с минимального ..